21 января в ресурсном центре института химии состоялся семинар с участием сотрудников мегалаборатории

21 января сотрудники мегалаборатории приняли участие в научный семинаре, который проводился в Ресурсном центре «Инновационные технологии композитных наноматериалов» института химии. Основной задачей семинара было расширение научных связей с исследовательскими группами внутри университета, в России, с зарубежными исследовательскими центрами. Семинар был открыт выступление проф. С. Мироновым (Университет Тохоку, Япония) на тему "Формирование зеренной структуры в процессе сварки трением с перемешиванием". Кроме того сотрудниками ресурсного центра были сделаны обзорные доклады. На семинаре обсуждалось дальнейшее сотрудничество между исследователями мегалаборатории, ресурсного центра и проф. Мироновым.

Собираются участники семинара

Доктор С. Миронов делает доклад